|   27 مايو 2017م

Dr. Said Eid Younes
Acting Dean of College of Economics, Management and Information Systems
كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446408(968+)
  • محول: 408
  • البريد الإلكتروني: syounes@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-2



  • Dr. S.Arockiasamy
    Assistant Dean for Training, Head of Information Systems department, Associate Professor
    Department of Information Systems
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446385(968+)
  • محول: 385
  • البريد الإلكتروني: arockiasamy@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-22
  • فاكس: 25446213(968+)



  • د. موسى فضل الله علي
    مساعد العميد للبحث العلمي والدراسات العليا
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: (+968)25446 516(968+)
  • محول: 516
  • البريد الإلكتروني: musaali@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-3



  • Dr. Lohani Ashraf Ali Khan
    Professor and Acting Head of Management department
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446435(968+)
  • محول: 435
  • البريد الإلكتروني: ashraf@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-14
  • فاكس: 25446213(968+)



  • Dr. Mohammed Usman
    Assistant Professor
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446221(968+)
  • محول: 221
  • البريد الإلكتروني: usman@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-9
  • فاكس: 25446213(968+)



  • Dr. Ghulam Mustafa Malik
    Assistant Professor
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 00968 25446718(968+)
  • محول: 718
  • البريد الإلكتروني: mustafamalik@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-11



  • Dr. Zunaith Ahmed
    Assistant Professor
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 520
  • البريد الإلكتروني: zunaith@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-9
  • فاكس: 25446213(968+)



  • Dr. Sanman Jain Nellikar
    Assistant Professor
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: +96825446 821(968+)
  • محول: 821
  • البريد الإلكتروني: sanman@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-5



  • Munassir Husain Sayed
    Lecturer
    Department of Business Management
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446380(968+)
  • محول: 380
  • البريد الإلكتروني: munassir@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-10



  • Dr. Maria Elisa Linda T. Cruz
    Associate Professor, Academic Development Officer (at the Office of VC of Academic Affairs)
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 481
  • البريد الإلكتروني: mariacruz@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-8



  • Dr. Mohammad Dulal Miah
    Assistant Professor and Head of Economics and Finance department
    Department of Economics and Finance
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • هاتف: 25446200(968+)
  • محول: 507
  • البريد الإلكتروني: dulal@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-4



  • Dr. Gholam Reza Chabokrow
    Assistant Professor
    Department of Economics
    كلية الاقتصاد والادارة ونظم المعلومات
  • محول: 712
  • البريد الإلكتروني: chabokrow@unizwa.edu.om
  • موقع المكتب: 11-H-5


  • عدد الصفحات: 3         عدد السجلات: 36